Спор о продаже леса - кто в итоге останется без выгоды?
Выписывала лес у государства для строительства дома, лес продали вывозил другой человек по доверенности, . пришли С Лес хоза сверки пришли по лесосекам. Что будет?
В данном случае вы будете привлечены к административной ответственности по п.4 ст. 8.25 КоАП, использование лесов с нарушением условий договора аренды лесного участка, договора купли-продажи лесных насаждений, договора безвозмездного пользования лесным участком, иных документов, на основании которых предоставляются лесные участки, —
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от восьмисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц — от сорока тысяч до восьмидесяти тысяч рублей.
Отметку ➖ не чайно нажала не могу исправить.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях