Предоставление судами решений, определенийзаверенных соответствуюшим судом-в какой срок по заявлению истца!?
В какой срок суд обязан предоставить заверенную копию решения соответствующим судом для направления с кассационной жалобой в верховный суд?! в какой срок обязан предоставить заверенную копию определения по заявлению истца по делу, апелляционный и кассационный суд!? и сколько стоит кассационная жалоба в вс рф-составить?!?
Лучший ответ
Суд первой инстанции направляет решение в течении 5 дней со дня оглашения решения в резолютивной части.
Составление мотивированного определения кассационного суда общей юрисдикции может быть отложено на срок, не превышающий десяти дней со дня объявления в судебном заседании кассационного суда общей юрисдикции резолютивной части определения.
ЗАНОВО ПОЛУЧИТЬ В СУДАХ
Бесполезно туда обращаться, пошлина 7 000, получите, стандартную отписку
МЫ И ПРИШЛИ К ТАКОМУ ВЫВОДУ!!! НО ШЕВЯКОВА ИЗ ВЛАДИВОСТОКА ИМЕННО ВС РФ НЕ НАПРАВЛЯЯ НА НОВОЕ РАССМОТРЕНИЕ И ПРИСУДИЛ НА ПЯТЕРЫХ ПО НОРМЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2014 ГОДУ?!?! НО ЕСТЬ И СУДЬЯ ШЕВЯКОВА -ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН ВЛАДИВОСТОКА