Сколько суток я действительно отсидел? Определение законной силы постановления и влияние на срок ареста
Сложно разобрать Ваш бессодержательный вопрос.
Но КоАп РФ говорит о том, что не может быть исполнено наказание, которое не исполнялось в течение 1 года.
Поэтому Ваши 5 суток не могут истечь, так как не прошел срок исполнения наказания. И вообще, нет такого понятия - истечение срока наказания. Оно - либо есть, либо - не может быть исполнено.
А истечь может только срок давности привлечения к административной ответственности. Но так как постановление о привлечении к аресту на 5 суток уже есть, то здесь такого срока быть не может.
Всего доброго.