Нашу котельную консервируют нас приказом переводят в другую мы не хотим что делать
Лучший ответ
Перевод на другую работу допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных Трудовым Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме. В некоторых случаях работодатель вправе перевести Вас на другую работу без Вашего согласия. В противном случае могут уволить
Алексей, будете уволены тогда