Можно ли отозвать отказ от земельного участка?
У Вас истек срок исковой давности, да и участок уже может быть предоставлен другому лицу.
Перспективы положительного решения суда в данном случае маловероятны.
вы можете попробовать обратиться в суд с иском о восстановлении прав на земельный участок.
Для решения вопроса о восстановлении права собственности на земельный участок, который был ранее передан муниципалитету, необходимо обратиться в органы местного самоуправления, которым был передан участок
Но без суда видимо не обойтись
обратиться в суд с исковым о восстановлении прав на земельный участок.