Проблема судебного произвола - администрация района пытается отозвать земельный участок, признав его договор недействительным
Помогите решить проблему от судебного произвола. Администрация района продала 02.09.2009 года земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Договор зарегистрирован в росреестре. Получила деньги по сделке и ежегодно получала доходы от налогов на этот участок. В августе 2015 года заявила в суд иск о признании своего же договора недействительным (ничтожным) с последующим признанием права собственности за администрацией. Здесь явно коррупционная составляющая. Судья на стороне истца. Трудно мне пенсионеру противостоять таким чиновникам. Правомерно ли суд признает договор недействительным? Можно ли встречным иском просить суд о признании недобросовестности администрации района, которая заведомо этот участок желает для другого собственника? Действительно ли истечение срока давности по этому договору? С уважением к Вам Михаил.
Нужно изучать сам договор - какие условия пролонгации прописаны? Или таковых условий нет?