Проблемы с оплатой кредитов после развода - возможность перевода долгов на бывшего супруга
Я 2 года назад взяла кредиты бывшему мужу, первое время он их оплачивал, а сейчас у него нет возможности и долги повисли на мне, мне звонят из банков, но моя зарплата не позваляет мне гасить долги.
Могу ли я все кредиты перевести на бывшего мужа?
Лучший ответ
Виктория, думаю, что в Вашем случае нужно произвести раздел совместного нажитого имущества с мужем. Разделить также возможно и долги. Вы можете произвести раздел имущества, в т.ч. и находясь в браке, как в судебном порядке, так и с помощью нотариуса.
Спасибо за ответ! Еще раз спасибо за ответ , но мы в разводе с 2000 года , просто поддерживаем отношения .