Москва, 17.11.2024, 13:12

Сколько времени полиция может удерживать нас с несовершеннолетним в отделе без объяснения?

Вопрос №24289926 из г. Москва
опубликован 17.11.2024, 13:12
Здравствуйте. Нас удерживают в отделе полиции с несовершеннолетним. 6 часов сидим в отделе дали пояснение инспектору ПДН. Дальше нас удерживают и не отпускают. Не говорят сколько еще будут держать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они вообще не имеют права Вас задерживать. Разворачивайтесь и идите по своим делам. Если будут Вам препятствовать, звоните в 02 и делайте сообщение для УСБ.

17.11.2024, 14:27

Выпустят скоро... Начальника требуйте - пусть ответит... Ребёнка некому передать? Сколько лет ребёнку и причина задержания?

17.11.2024, 13:16

16 лет. Проходит как потерпевший. Держат уже 9 часов. Опросник прошли объяснение дали. Все равно не отпускают и не говорят когда отпустят

17.11.2024, 14:05

Подскажите куда позвонить чтобы отпустили

17.11.2024, 14:06

В УСБ МВД, выше по линии МВД , прокуроры спят сегодня, видимо.

Требуйте отпустить, снимайте на видео.

17.11.2024, 14:16
Оценка автора вопроса: