Родитель обратился к инспектору ПДН из-за насилия в детском саду - что будут делать с воспитателями?
Родитель одного из ребенка, посещающего детский сад, написал заявление инспектору ПДН на другого ребенка, в связи с тем что он бьет его. вопрос. Как это отразится на воспитателях?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае может в отношении воспитателя будет предупреждение либо выговор. НО не точно увольнение. Спасибо, что вы с нами, мы рады были вам помочь!
Спасибо, теперь все ясно.
Не очень хорошо. Если воспитатели не следят за детьми, не воспитывают детей так, как положено, то зачем такие воспитатели нужны? В садиках - бардак, родители тоже не занимаются воспитанием.. Объяснительные с Вас возьмут, уважаемые воспитатели.. Разбираться будут..
Жаль, что Вы не можете мне помочь!