Приехал по ранению домой И уже 4 месяца дома Через сколько подадут в розыск? И перестанут платить зарплату
Приехал по ранению домой
И уже 4 месяца дома
Через сколько подадут в розыск?
И перестанут платить зарплату
Лучший ответ
В розыск подадут сразу после истечение срока действия отпуска.
Вам светит ст. 337 УК РФ.
Отпуск кончился 4 месяца назад, и до сих пор не ищут. И платят зарплату. Что делать?
Если поехать самому до того момента пока не подали в розыск, посадят или отправят на сво?
Скоро подадут, и посадят на максималку и возвращением дд