LSN Messenger
Пенза, 17.11.2024, 15:34

Могу ли я считать себя законной супругой, если мой муж числится военнообязанным без приписного свидетельства?

Вопрос №24290251 из г. Пенза
опубликован 17.11.2024, 15:34
Здравствуйте, муж числится БП с 11.07.2024 г, подавала на дд через военкомат. ДД ещё ни разу не приходило, я являюсь законной супругой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы законная супруга, если ваш брак зарегистрирован в ЗАГСе. По поводу выплат жалуйтесь в прокуратуру.

17.11.2024, 15:40
Оценка автора вопроса:

Алена, являетесь, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

17.11.2024, 15:39

Пишите в военную прокуратуру для разъяснения

17.11.2024, 15:41

обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру

17.11.2024, 16:04

обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

17.11.2024, 16:13

Алена, если у вас есть свидетельство о браке - вы законная супруга. Если его нет придется устанавливать факт брачных отношений в суде. Пишите жалобу в военную прокуратуру вам обязательно дадут ответ.

17.11.2024, 16:48