Трудности при продаже автомобиля - возможные последствия и варианты решения

Около года назад приобрела авто и ездила по рукописной доверенности, не переоформляла на себя т.к. предыдущий хозяин тоже ездил по доверенности. Решила продать точно так же как купила, но тут возникли трудности. Продала без договора (потому что не являюсь собственником), написала расписку (которая не действительна, т.к. знаю как правильно их составлять, чувствовала что будут проблемы). Новый хозяин авто поехал переоформлять в гаи, а там оказывается была кем то когда то замена кузова и номер был просто вварен в новый кузов. Он мне звонит и говорит что документы изъяли в гаи, будут разбираться, либо он пригонит мне авто и я должна вернуть ему сумму за это авто. Я конечно не против, но я же ему отдавала с документами? Что делать? Остаться в стороне?
Лучший ответ

О том. что у вас налицо уголовное преступление в виде явного мошенничества не думали? Отдавайте деньги.