LSN Messenger

Ребёнку в общежитии коледжа стало плохо была вызвана скорая, было высокое давление

Вопрос №24290598 из г. Орёл
опубликован 17.11.2024, 18:42
Ребёнку в общежитии коледжа стало плохо поднялось давление и самостоятельно не получалось его сбить, вызвав скорую фельдшер сделал уколы от давления и успокоительные сказав что надо отдохнуть а лучше поспать, соседка по комнате знала что у ребёнка бывает высокое давление я её предупреждала о этом, но несмотря на то что моему ребёнку плохо и была скорая соседка по комнате стала заставлять убирать вещи которые были на сушилки, что мол они долго весят и.т.д.я приехала за ребёнком в общежитие так как было поздно а ей не полегчало даже после скорой заходя в комнату я наблюдаю картину что мой ребёнок шатаясь от головокружения идёт убирать вещи соседка арёт на неё что она за неё нечего убирать не будит ты ездишь домой убирайте всё.Скажите пожалуйста что я могу предъявить этой соседской девушке ей 21 г в этом случае, плюс эта дама разносит сплетни о внешности моего ребёнка и наводит травлю со всеми с кем мой ребёнок пытается общаться. Какие статьи подходят для обращения в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего Вы ей не предъявите. Нет таких статей.

18.11.2024, 00:25

Защита чести и достоинства.

С уважением.

17.11.2024, 18:46

Можно обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства, если соседка действительно унижает твоего ребенка. Также можно рассмотреть возможность подачи заявления в колледж о издевательсвах и нарушении прав вашего ребенка.

17.11.2024, 18:51

Ничего не можете предъявить.

Удачи.

17.11.2024, 18:58

Я хочу узнать какие статьи РФ подходят в этих случиях дискриминация ребёнка,боулинг и не оказание помощи больному несовершеннолетней летом ребёнку?

17.11.2024, 20:25

Боулинг???

17.11.2024, 22:53

Я хочу узнать какие можно применить статьи? соседка не стала вызывать скорую ,и заставляла убирать вещи после оказания помощи скорой а ей надо было отдыхать после уколов,и распространение сплетен о внешности разного другого рода.

17.11.2024, 20:37

Что за сплетни о внешности, уточните.

18.11.2024, 13:22