Ребёнку в общежитии коледжа стало плохо была вызвана скорая, было высокое давление
Защита чести и достоинства.
С уважением.
Можно обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства, если соседка действительно унижает твоего ребенка. Также можно рассмотреть возможность подачи заявления в колледж о издевательсвах и нарушении прав вашего ребенка.
Ничего не можете предъявить.
Удачи.
Я хочу узнать какие статьи РФ подходят в этих случиях дискриминация ребёнка,боулинг и не оказание помощи больному несовершеннолетней летом ребёнку?
Боулинг???
Я хочу узнать какие можно применить статьи? соседка не стала вызывать скорую ,и заставляла убирать вещи после оказания помощи скорой а ей надо было отдыхать после уколов,и распространение сплетен о внешности разного другого рода.
Что за сплетни о внешности, уточните.