На нее было оказано давление со стороны истца-отца ребенка) .Могу ли я востановить производство?
В канцелярии отдела судебных приставов находится заявление, якобы мной написанное, в котором я прошу прекратить исполнительное производство по удержанию задолженности по алиментам на ребенка и есть отметка о направлении исполнительного листа мне на руки в связи с окончанием и/производства. Каким образом я могу доказать что вышеуказанное заявление я не писала и с чего мне начать. (Для уточнения: заявление написала дочь, на которую получала алименты. На нее было оказано давление со стороны истца-отца ребенка) .Могу ли я востановить производство? Спасибо.
Можете, предъявите исполнительный лист еще раз. ВАШЕ право.