Ребенок получил травму в детском саду, но фельдшер оказал первую помощь - нужно ли составлять форму Н-2?
Ребенок в детском саду катался с горки, ударился лбом, получил ссадину. Фельдшер детского сада оказала первую помощь, в травмпункт не направила. Ребенок чувствует себя хорошо. Считать ли факт несчастным случаем и составлять форму Н-2?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!