Будет ли ваше хищение фиксироваться только в одном магазине или во всей сети?
Скорее всего, внесут в базу всей сети.
Это вы у них спросите. Это же не юридический вопрос в какие там свои базы и кого они заносят.
В базу всей сети магазинов, в котором вы совершили кражу.
Не только в эту сеть могут занести, но и во все другие сети, которые охраняет данное охранное агенство. А также - могут поделиться вашим фото с коллегами из других агентств.
Если вас сфотографировали и сказали, что занесут в базу, то, скорее всего, информация будет сохранена в базе данных конкретного магазина. Однако многие сети магазинов используют общие базы данных для отслеживания правонарушений, поэтому существует вероятность, что информация может быть доступна и в других магазинах этой сети. Это может повлиять на ваши будущие посещения и покупки в других филиалах.
В базу всей сети. Более того, крупные сети уже приобрели камеры с распознаванием личности. Поэтому как только вы войдёте в любой магазин сети, вас камеры распознают и за вами сразу начнут наблюдать.