Может ли учебное заведение лишить студента за не сдачу экзамена по ПДД?
Может ли учреждение, которое занимается бесплатным обучением и в связи с профессией может выучить и подготовить к сдаче ПДД, могут ли учащегося отчислить за не сдачу внутреннего экзамена по ПДД?
Лучший ответ
Непонятно написано, но , само по себе - несдача экзамена всегда может служить основанием отчисления.