Почему питание в школах такое дорогое и почему обычных детей не любят?
Добрый день! Хочу спросить почему в школах питание такое дорогое, завтрак 150, обед 280, да еще и бывает сырое. Почему у нас обычных детей не любят, а только льготников.
Лучший ответ
Любовь, юристы сайта не принимают участие в установлении цен на питание.
Можете всегда жалобу в прокуратуру написать.
С уважением.
Пожалуйтесь в прокуратуру и в УФАС. Цена действительно высока.