Пристав наложила арест на счета, но суд. процесс не завершен, на стадии судебной экспертизы! Что делать?
С заявлением в суд об отмене мер по обеспечению иска
Добрый день. Вам необходимо обжаловать определение о принятии обеспечительных мер.
Не отмените, наложение обеспечительных меня произведено правомерно. Единственное,что вы можете сделать -это обжаловать данное определение, подав частную жалобу
Через суд, путем снятия обеспечительных мер.
А суды у нас отменяют обеспечительные меры?
подать частную жалобу
Отменить может только суд. Вы можете подать соответствующее заявление.
Пристава ни как.
Можно пробовать отменять определение суда