Может ли судебный пристав наложить арест на квартиру, переоформленную как дарение, если уже наложен арест на другую квартиру должника? И как поступить при наложении ареста на такую квартиру?
Могут наложить арест судебные приставы на квартиру переоформленную как дарение во время судебных тяжб если уже наложен арест на другую квартиру принадлежащую должнику
ответ был дан что не могут. Однако на квартиру оформленную по дарению наложили арест. Что мне делать в этом случае?
Собственник подает иск в суд " Об исключении имущества из под ареста
Удачи вам
Арест могут накладывать на все имущество, кроме того жилого помещения, в котором Вы проживаете постоянно.
главное условие наложение ареста - принадлежность квартиры должнику
если она принадлежит другому - это совершенно невозможно, однако нужно иметь ввиду, что данная сделка может быть признана судом недействительной