Судебная задолжность
Мария доброго дня,
Нужно выяснить на основании чего образовалась задолженность и взыскание, пункт выписка по счету
Для получения подробной консультации по данному вопросу и составлению претензии рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными
К приставам за разъяснениями.
Нахожусь в другом городе.можно как то сделать это удалённо?
В банк, возможно у вас не одно исполнительное производство и кроме долга у приставов, взыскатель еще и в банк подал напрямую судебный акт.
Можете направить обращение через официальный сайт УФССП России.
Уточните информацию у пристава
Жалуйтесь старшему судебному приставу.