Красноярск, 18.11.2024, 13:02

Отказ от дежурств

Вопрос №24291900 из г. Красноярск
опубликован 18.11.2024, 13:02
На какие законы и нормы ссылаться в отказе от дежурств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вопрос задан некорректно. Уточните, на какой должности вы работаете или служите. Медик, военнослужащий, а может сторож?

18.11.2024, 13:11

Родитель, хочу освободить ребёнка от дежурства по школе.

18.11.2024, 13:22

Тогда, как родитель, напишите заявление на имя директора об отказе от дежурства Вашего ребенка и сошлитесь на абзац 2 статьи 37 Конституции Российской Федерации «Принудительный труд запрещен».

18.11.2024, 18:04
Оценка автора вопроса: