LSN Messenger
Херсон, 18.11.2024, 14:46

Как доказать, что инспектор ошибся и военные оружием угрожали - есть ли у меня шансы выиграть в суде с единственным свидетелем?

Вопрос №24292113 из г. Херсон
опубликован 18.11.2024, 14:46
Как доказать в суде, что инспектор неправильно улицу написал в протоколе, и тем более военные угрожали мне оружием. Есть один свидетель, жена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просить допросить свидетеля

18.11.2024, 14:48

У Вас же есть видеосъёмка! Это и будет Вашим доказательством.

18.11.2024, 14:47

протокол составлялся на блок посту, если бы начал снимать, думаю догадваетесь что было бы....тем более солдаты чеченской национальности..

18.11.2024, 15:07

А регистратор в машине?

18.11.2024, 15:15

Ходатайствуйте о допросе свидетелей.

18.11.2024, 14:49

Есть у Вас шанс.

18.11.2024, 14:49

с таким свидетелем навряд ли что-то докажете.

18.11.2024, 14:56

Жена лицо заинтересованное.

18.11.2024, 15:03

жена гражданская, мы не росписаны

18.11.2024, 15:08

Николай! А какие факты Вы хотите доказать? Какой итог Вам видится в связи со всем этим "доказыванием"?

18.11.2024, 15:51

факты что было плохо, жара. военным показалось что я пьяный, деньги требовали, сказали что вызовут своих знакомых из полиции, угрожали, приехали гибдд и составили протокол 12.26(под стволом автомата с испугу и не такое подпишишь) в комендатуру обращался, меня послали

18.11.2024, 16:17

Николай! Разумеется, я Вам сочувствую, но Вы -- или показывайте видео или прекратите "сказки" про ствол автомата.

18.11.2024, 16:21

А чего вы хотите добиться в итоге?

18.11.2024, 16:16