Как доказать, что инспектор ошибся и военные оружием угрожали - есть ли у меня шансы выиграть в суде с единственным свидетелем?
У Вас же есть видеосъёмка! Это и будет Вашим доказательством.
протокол составлялся на блок посту, если бы начал снимать, думаю догадваетесь что было бы....тем более солдаты чеченской национальности..
А регистратор в машине?
Ходатайствуйте о допросе свидетелей.
Есть у Вас шанс.
с таким свидетелем навряд ли что-то докажете.
Жена лицо заинтересованное.
жена гражданская, мы не росписаны
Николай! А какие факты Вы хотите доказать? Какой итог Вам видится в связи со всем этим "доказыванием"?
факты что было плохо, жара. военным показалось что я пьяный, деньги требовали, сказали что вызовут своих знакомых из полиции, угрожали, приехали гибдд и составили протокол 12.26(под стволом автомата с испугу и не такое подпишишь) в комендатуру обращался, меня послали
Николай! Разумеется, я Вам сочувствую, но Вы -- или показывайте видео или прекратите "сказки" про ствол автомата.
А чего вы хотите добиться в итоге?