Как сделать так чтоб сосед перестал подавать в суд
Суд принимает к рассмотрению есть который соответствует требованиям статьи 131 132 ГПК РФ.
Добрый день, запретить человеку обращаться в суд не возможно. Единственный выход это отстаивать свое право в суде. Если это удаться, то сможете потом взыскать судебные издержки.
Маме 73 года он специально это делает....уже нет сил у мамы
Наймите юриста - выставьте его на судебные издержки, он больше не будет заниматься ерундой, если конечно иски необоснованны
Конечно не обосновано
В какой сумме ?мы сами защищаемся
Никак, участвовать в суде, грамотно защищать свои интересы.
Елена, в данном случае Вы ничего не сделаете. Обращение в суд, право граждан.