Можно ли вернуть пошлину за регистрацию брака, если празднование свадьбы было отменено?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть пошлину за регистрацию брака в органах ЗАГС, если регистрации не было и жених с невестой не пришли на регистрацию? Ситуация такая: сын решил жениться. Через госуслуги подали заявление. Оплатили пошлину. Была назначена дата свадьбы, но до даты регистрации брака дело не дошло по семейным обстоятельствам. Неожиданно у меня умерла мама и свадьбу сына пришлось отменить. Посоветовавшись с родственниками и родителями невесты мы решили перенести свадьбу на лето 2025 года. Естественно в назначенный день свадьбы в 2024 году никто не пришел. Можно ли вернуть пошлину или можно ли ее будет зачесть при повторной подаче заявления в ЗАГС на регистрацию брака между теми же лицами, но уже в 2025 году. Спасибо.
Лучший ответ

Платеж действителен три года. С ФНС Вы обратно не получите, квитанцию сохраните до свадьбы.

Спасибо. Передам сыну.

Пишите заявление в ИФНС о возврате пошлины.

С уважением.

Спасибо.