Как передать аренду лесного участка наследнику?
Здравствуйте!
Самостоятельно никак не передать. Только с согласия собственника земельного участка это можно сделать. Собственник не обязан заключать договор аренды с вашим сыном, но возможно согласится.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте
Можете перезаключить договор, сын с собственником участка.
Договор перезаключите
Только с согласия собственника 209 ГК РФ земельного участка
Да никак.
Аренда не входит в наследство.