Получение квартиры!
Наличие квалификации мастера спорта не дает никаких преимуществ для получения жилья.
Удачи.
Звание мастера спорта не даёт право на получение квартиры, увы.
С уважением.
Здравствуйте!
В Министерстве Спорта узнавайте.... Вообще ни разу не слышала, чтобы мастерам спорта обязаны были выдавать квартиры.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Только вставать на очередь и ждать
1 вариант - прояснить в Мосвве программы для предоставления социального жилья, потом встать на очередь
2 вариант - узнать о жилищных сертификатовтдля спортсменов, иногда они бывают
3 вариант - господдержк, субсидии и тд, надо выяснять, тк каждый год все меняется.
И в федерации спорта еще могут быть какие-то программы.
Надо поузнавать.