Как определить период начисления платежей за услуги в новостройке при подписании акта приема-передачи?
Если акт приема-передачи на квартиру в новостройке подписан 13.12.14 г., то как должны выставить платежи за услуги, которые рассчитывающий за кв.м. квартиры, за весь декабрь или за минусом 12 дней до подписания акта.
За ранее, спасибо.
Должны выставить счет с 13.12.14, т.к. фактически и юридически до этого времени вы не проживали. Удачи Вам в решении Вашего дела!
Здравствуйте!
С даты подписания акта, т.е. с 13.12.2014 г.
За 12 дней декабря не вправе выставить счета.
с момента подписания акта+должен быть подписан договор с управляющей компании на обслуживание дома