Могу ли я вернуть товар в рассрочку без первого взноса после покупки? Как это сделать и что для этого нужно?
Купила товар в рассрочку, без первого взноса, взнос только через месяц. Могу ли я вернуть товар обратно, 14 дней не прошло и как это происходит?
Лучший ответ
Важно то, что вы купили.
Если речь про тот самый пуховик, то ответ дан. Можете.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана. Вам пишут юристы, и вы можете им писать.
Можете вернуть товар в течение 2 недель.
Претензию направьте с требованием возврата средств в течение 10 дней.
Далее с иском в суд в случае отказа.