Как расторгнуть контракт?
Рапорт на ВВК. Нужно установить хотя бы кат. В. Тогда есть шанс на увольнение.
Вам лучше обратиться к юристу для консультации по категории годности по зрению.
Здравствуйте! Начните с подачи рапорта на проведение ВВК, если его врачи признают не годным, то могут уволить
С уважением
Подходили,говорят для начала взять направление в госпитале и пройти за свой счёт, потом они решат,давать ход делу или нет. К тому же в первых числах декабря должна быть отправка на Курск... сомневаюсь ,что они соберут комиссию для ввк
Пройти ввк получить категорию В с красной печатью либо Д
Здравствуйте
Чтобы контракт был расторгнут, нужно чтобы военнослужащему была установлена категория негодности д.