LSN Messenger
Хабаровск, 19.11.2024, 04:37

Миграционное право

Вопрос №24293371 из г. Хабаровск
опубликован 19.11.2024, 04:37
Здравствуйте. Нужна консультация с ПВЖ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Тимур

Консультация по ВНЖ вы имели ввиду. Это не 5 минутная консультация, поэтому на выбор можете обратиться к юристу с сайта и получить услугу в рамках ст.779 ГК РФ

19.11.2024, 04:45

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Обращайтесь к юристам в личные сообщения за консультацией

19.11.2024, 04:38

Моему отцу отказали в получении вида на жительство со ссылкой на пп.1 п.1 ст.9 фз -115, несмотря на то,что он проживает безвыездно на территории РФ уже 28 лет.Я и мама граждане РФ.В браке родители уже 32 года. Ссылка на компетентные органы ФСБ.Но при этом ни разу мой отец не был вызван ни в какие органы правопорядка за все время жизни в РФ. Отказ не объясняют, ссылаясь на секретность.

19.11.2024, 04:43

Тимур, где то папа что-то не то написал. Обжалуйте в суде.

19.11.2024, 04:47

Нужно делать письменный запрос в службу МВД по делам миграции за получением официального отказа в оформлении ВНЖ на основании п.1 ч.1 ст.9 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 07.11.2024) чтобы обжаловать через суд

19.11.2024, 05:09