Восьмимесячная беременность, одинокое воспитание двух детей и требование срочного развода - Возможные законодательные последствия
Сделать он может только то, что может сделать сам. Его пожелания, всего лишь его пожелания. ВАс обязаны известить о поданном иске. В случае невозможности явки вы можете выслать документы на адрес суда и попросить раасмотреть дело в ваше отсутствие , выразив свою позицию и попросив суд отказать в иске. Оспаривание отцовства возможно только в судебном порядке. Пока такое исковое не подано - бессмысленно его обсуждать. Но и в этом случае вы можете нанять представителя.
Здравствуйте. Не идите у него на поводу. Подайте иск о взыскании с супруга алиментов на содержание детей. У Вас есть на это право до развода.
Он вас обязан содержать до трех лет а ребенка до восемнадцати пока не оспорит отцовства
Смело подаете на алименты
Его потуги в разводе до достижения ребенку года нулевые