Вопросы о разводе и беременности - как они взаимосвязаны?
У меня сложилась непростая ситуация. Я нахожусь на восьмом месяце беременности. С мужем отношения сложные и я собираюсь подать на развод. Не является ли моя беременность препятствием бракоразводному процессу, и когда лучше подать заявление о разводе: до рождения ребенка или после? Зависит ли от этого как быстро нас разведут?
С уважением, Елена.
Лучший ответ
Пока ребенок не рожден при начлии согласия вы можете с мужем быстро развестись в ЗАГСе. После рождения ребенка только в судебном порядке только по вашему согласию или инициативе.Только уточните. к чему такая спешка? После ратсоржения брака отцом ребенка будет все равно считаться ваш муж,