Как защитить нашу не приватизированную квартиру от угрозы потери, если мать и отчим не платят за коммунальные услуги?
Как нам не потерять квартиру с сестрой если квартира не приватизированая, мы в ней не живем (мать с отчимом пьют у отчима бойцовская собака которая нас неоднократно кусала, нет возможности жить с ними в одной квартире, мы жили с сестрой на сьемной квартире, потом вышли замуж)сестра, мама и я прописаны в двухкомнотной квартире, но мать с отчимом с 2010 года не платят за комунальные услуги, долг 15 тис грн, как нам поступить?
Таня, долги за последние три года придется заплатить, - срок исковой давности. а вообще следует заняться приватизацией квартиры, если Вы свое право на приватизацию не использовали и зарегистрированы в квартире.