Можно ли оспорить договор дарения и приватизации
Технически оспорить приватизацию можно, если нарушены права лица, которые пытается это сделать , а также если не истек срок давности. Но на практике это сделать очень сложно в силу характера подобного рода споров. Для более точной оценки вероятности исхода нужно вникать в суть дела и изучать документы. Это вам скажет любой адвокат.
нарушены права ребенка которого заочно лишили прав пользования и регистрации, а потом суд отменил и вынес решение вернуть эти права, но квартиру уже приватизировали и подарили.
хотела узнать есть ли шансы это оспорить
В таком случае у вас есть все шансы
Признание правоприемства, оспаривание сделки в судебном порядке.
Можно. Через суд признавайте сделки недействительными.