Как можно анонимно сдать наркоманов?
Александра, позвоните на горячую линию или телефон доверия МВД. Приказ МВД России от 22.08.2012 N 808 (ред. от 26.10.2020) "О создании системы "горячей линии МВД России" (вместе с "Порядком функционирования "телефонов доверия", входящих в систему "горячей линии МВД России" по приему и учету сообщений граждан Российской Федерации, .... .)
НИКАК не сдадите, придётся ставить свою подпись под заявлением.
Можете позвонить на горячую линию в дежурную часть.
Управление по контролю за оборотом наркотиков по Иркутской области.
664011, г. Иркутск, ул. Свердлова, 28.
Телефон дежурной части УНК ГУ МВД России по Иркутской области: (3952) 21-73-78