Соседи начали разбирать крышу на старом доме, не согласны с моим отказом на снос. Что делать?
Имею 1/2 долю земельного участка и построек. На участке 3 дома-один старый двухэтажный,2 новых-мой и вторых хозяев. Земля приватизирована, но не поделена. Ее меньше 8 соток. Сегодня соседи начали разбирать крышу на старом доме. На этом месте хотят строить гараж. Но мой дом еще не полностью построен, прописана с детьми в старом доме, там у меня остались вещи, мебель, книги. Соседи дали неделю на вынос вещей. На мое не согласие на снос дома, у меня там второй этаж, ответили, что они нуждаются в гараже и ждать не намерены. Уже сняли пол-крыши, что делать...
Если Вас не пугает, то что Вы поссоритесь с соседями, можно через суд обязать их все вернуть в прежнее состояние.