Несостыковки по смерти в госпитали (СВО)

Здравствуйте. Сегодня пришла справка о смерти моего молодого человека его матери. Сказали, что он погиб 7.11 но комдив свящывался с говпиталем 10.11 и было сказано, что на связь не выходит связи с тем, что рящпяжен телефон. 14.11 сказали, что он так же в госпитале. А сегодня 19.11 сказали, что он погиб 7.11 как такое возможно? Это ошибка? Насчет тела пока неизвестно.
Лучший ответ

Мария,

Много несостыковок, выводы можно будет делать, только после опознания и получения свидетельства о смерти.

Примите мои соболезнования.

Для получения подробной консультации по данному вопросу и составлению искового заявления рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными

спасибо большое за ответ. надеюсь все же ошибка

Ошибка и отписки командования