Нужно ли отправлять копию паспорта на почту Support@ayabank.info или это мошенничество?

Вопрос №24294563 из г. Ижевск
опубликован 19.11.2024, 15:55
Здравствуйте. Мне предлагает представитель компании ООО "Юк Лекс" отправить копию паспорта в Support@ayabank.info. мне хотелось бы узнать, это настоящая почта? Или очередной развод
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам предлагаем мошенник, взять на себя кредит

19.11.2024, 15:57

Мне сказали, что в банке есть кредит на моё имя и просят отправить им фото паспорта и договор с юр фирмой, заключённый между нами. Якобы, для подтверждения,что я не брала кредит в этом банке.

19.11.2024, 16:01

идите в банк где у вас "якобы кредит" и разбирайтесь на яву и не скидывайте никому ничего больше. БАНКИ так не работают

19.11.2024, 16:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться