Казань, 05.11.2024, 14:22

Support@ayabank.info здравствуйте, можно узнать чья почта и можно ли доверять им?

Вопрос №24265101 из г. Казань
опубликован 05.11.2024, 14:22
Support@ayabank.info здравствуйте, можно узнать чья почта и можно ли доверять им?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы не знаем чья почта.

Да это и не важно.

Доверять нужно здравому смыслу и рациональному мышлению, но не фантазиям мошенников.

05.11.2024, 15:16

это почта банка

05.11.2024, 14:22

который принадлежит мошенникам скорей всего

05.11.2024, 14:23

нельзя узнать чья почта.

05.11.2024, 14:22

Азат, обращайтесь к частному детективу. Закон РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1

05.11.2024, 14:23

Мошенники, судя по изложенному

05.11.2024, 14:24

Судя по всему это почта мошенников, маскирующаяся под азиатский банк AYA BANK. Доверять я бы не рекомендовал.

Официальная почта банка имеет следующий адрес: info@ayabank.com

05.11.2024, 14:37

Здравствуйте! Мне тоже писали с этой почты, якобы нашлись активы в этом банке, но писала изначально юридическая фирма из Калининграда, я ее пробила через контур фокус, действительно имеется такая фирма, оказывающая помощь в борьбе с мошенническими операциями, возврат средств. Дальше больше, как в детективе. Напишите, пожалуйста, на почту adel-nadi.p2005@inbox.ru, вопросы имеются.

13.12.2024, 13:13