Ярославль, 19.11.2024, 16:22

Добрый вечер. Приставы заморозили деньги на счёте в банке, кто имеет право их разморозить пристав или суд. спасибо.

Вопрос №24294622 из г. Ярославль
опубликован 19.11.2024, 16:22
Добрый вечер. Приставы заморозили деньги на счёте в банке, кто имеет право их разморозить пристав или суд. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это в полномочиях пристава.

19.11.2024, 16:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Добрый вечер. Смотря на основании какого документа "заморозили деньги".

19.11.2024, 16:23

На основании суда.

19.11.2024, 16:24

Скорее всего, вынесено судебное постановление, выдан исп. документ, возбуждено исполнительное производство и наложен арест.

Если несогласны с решением суда, то отмените, обжалуйте его.

19.11.2024, 16:25

К примеру, если вынесен судебный приказ, то вправе его отменить, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока (если пропущен).

19.11.2024, 16:26

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Спасибо Вам большое.

19.11.2024, 16:28