Могут ли банки предъявить исполнительные листы повторно после их закрытия по статье 46 ФЗ об исполнительном производстве?
Срок давности предъявления листа к взысканию начала течь с даты окончания ИП заново 3 года.
А потому, да могут.
могут предъявить. срок не прошел.
Они могут отменить решения пристава в суде.
С уважением.
Могут. Сроки не истекли.
Срок предъявления к исполнению заканчивается в ноябре 2025 г.
Людмила Ивановна, срок не прошел, могут предъявить.
Да, банки могут вновь предъявить для исполнения приставу ИЛ.
Людмила Ивановна, если сумма задолженности менее 1 млн рублей, то Вы, при таких обстоятельствах можете пройти внесудебное банкротство (через МФЦ, бесплатно). Если необходима помощь по консультации Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения