Если инвалид живет в неблагополучной семье и ему угрожает в дальнейшем. Куда обращаться?
Здравствуйте!
Что означает присвоил пенсию? Украл, отобрал, получил по доверенности?
Инвалид вправе обратиться в полицию, отозвать доверенность , если выдавал. Взыскать алименты с родственников.
никакой доверенности не было.
никакого разрешения тоже не было.(есть оф ответ от органов опеки)
и сам счет сделан на инвалида - 40817.
как только оформили инвалидность, тиран отобрал карту и сам пользоваться. и тратить на себя деньги.
короче нарушена ст 37 гк рф
скоро должны прислать ответы
из суда по поводу гл 31 гпк рф.
полностью уверен - суда не было.
из органов опеки жду отчет в соответствии ст 26 п 3 фз об опеке...
Угрожает опасность*
Если человек дееспособный, как можно "присвоить его пенсию"?
Пусть инвалид не дает никому банковскую карту, если уже дал - заблокирует ее и перевыпустит.