Конфликт на дороге
Заявить о том, что она на Вас напала.
Вину не признавать в побоях, зря сказали, что взяли на волосы.
ПРосите видео с камер наблюдения того района
Состояние необходимой обороны может иметь место в том числе в случаях, когда защита была осуществлена при обстоятельствах, свидетельствующих о наличии реальной угрозы совершения общественно опасного посягательства, а действия оборонявшегося лица непосредственно предшествовали такому посягательству и были направлены на его предотвращение (например, посягающее лицо высказывало угрозу немедленного применения насилия в условиях, при которых у оборонявшегося лица имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, направляло в сторону оборонявшегося лица оружие, что свидетельствовало о намерении посягающего лица применить это оружие непосредственно на месте посягательства).
В соответствии с частью 1 статьи 1.5 КоАП РФ лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
А у вас остались побои?
Нет
Если сами признались, что за волосы её тянули и действительно есть у неё зафиксированные кровоподтеки, то ничего не поделать. Если никаких доказательств нет, в том числе свидетелей, видео с камер, то нет оснований для привлечения к ответственности.
Как мне действовать
У меня есть видео где она целая без повреждений
Если она купит экспертизу
В случае чего, говорите просто что ничего не было. Пускай доказывают, что побои были. Вам все равно ничего не будет.