Как выехать из России в Белоруссию без документов находясь в кризисной ситуации?
Я гражданин республики Беларусь потерял паспорт других документов у меня нет как я могу выехать из России в Белоруссию без документов
Лучший ответ
Обратитесь в консульство Белорусии в России и получите справку о возвращении на Родину.
Вячеслав, вам целесообразно в посольстве/консульстве РБ в РФ получить Свидетельство на возвращение в РБ.
Добрый день. Для Вашего скорейшего возвращения на Родину, необходимо обратиться с Вашей проблемой в консульство Белорусии в России.