Школьный психолог может направить ребёнка к наркологу на основании тестирования? И нужно ли обращаться к наркологу?
Здравствуйте. Может ли школьный психолог направить ребёнка к наркологу на основании тестирования (анкетирование). И стоит ли идти на приём к наркологу?
Лучший ответ
Можете не ходить - ребенок ваш, поэтому пока ответственность за него несете вы.
Нет обязанности посещать нарколога.
Лилия, можете не идти, у вас нет такой обязанности.
Учительница сказала что уже есть списки, кого направили к наркологу. Мой ребёнок в том числе
Учительница сказала что уже есть списки, кого направили к наркологу