Отменить выдворение
Необходимо обжаловать решение суда о выдворении.
Здравствуйте
Вы можете в судебном порядке обжаловать решение о запрете.
Сначала нужно понимать причину выдворения. Было вынесено постановление суда о привлечение к административной ответственности ? Его обжаловали ? Или он получил уведомление о запрете на въезд. Сначала нужно все уточнить ,что бы выстроить правильный порядок действий .Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Здравствуйте. Можно обжаловать выдворение и снять запрет на въезд, перспектива имеется.
Здравствуйте.
Уведомление получили?