LSN Messenger
Кудымкар, 20.11.2024, 00:01

Что делать, если сожитель решит подписать контракт на СВО без вас?

Вопрос №24295476 из г. Пермь
опубликован 20.11.2024, 00:01
Прошу совета на будущее. Я сожительница, сожитель в сизо. Есть общие дети. Но в свидетельство о рождении он не вписан. Если он решит подписать контракт на СВО, что мне делать? Как быстро его отправят? Сообщат ли мне? Можем ли мы расписаться и как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В течении месяца отправят.

Вам никто ничего сообщать не станет, только он сам, если захочет.

Заключить брак можете.

20.11.2024, 09:07

Вам никто ничего не сообщит.

20.11.2024, 00:02

Никто вам ничего не сообщит и никакие выплаты вам не положены. Заключается брак и Устанавливайте отцовство в отношении детей . Заключение брака возможно в день подачи заявления (после подписания контракта)

20.11.2024, 00:10

Так если он подпишет контракт. Его сразу из сизо и отправят? Или домой отпустят? Как мне узнать о его решении?

20.11.2024, 00:16

Нет, не сообщат. Вступить в брак Вы можете. Отправят не быстро, всегда поразному, но не менее 2х месяцев. Устанавливать отцовство, чтобы в случае чего претендовать на выплаты.

20.11.2024, 00:18

Он в сизо, а я сожительница. Как мне попасть к нему на свидание.

20.11.2024, 00:23

Личные сообщения прочтите (правый верхний угол)

20.11.2024, 00:27

А какую именно цель Вы преследуете. какая позиция следственного органа /суда? Очень много нюансов

20.11.2024, 02:09

Нет, вам никто ничего не сообщит, ваше согласие для заключения контракта не требуется

20.11.2024, 05:27

Вам не сообщат. Расписаться можете

20.11.2024, 05:36

Никто не сообщит.

Расписаться можете, а также установить отцовство детей.

20.11.2024, 10:17