Как оформить доверенность на жену, чтобы получать деньги от участия сына в СВО из сизо, если у него трое детей, двое из которых несовершеннолетние?
Здравствуйте. К командиру части необходимо обращаться. В соответствии со ст. 185.1 ГК РФ, к нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения.
Командир в/ч подписывает доверенность.