Хочу узнать телефон в/ч 71443
Юристы не обладают информацией на этот счет Попробуйте обратиться в военкомат
Обратитесь в военкомат и министерство обороны.
Нормы права:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.
К сожалению, я не могу предоставить информацию о номерах телефонов или других личных данных, относящихся к военным частям или другим организациям. Если вам нужно связаться с военной частью, я советую вам обратиться напрямую через официальные источники, такие как сайт Министерства обороны или соответствующий военный комиссариат.
Если вам нужна помощь с конкретными вопросами, связанными с военной частью, например, о порядке получения информации, рекомендациях по взаимодействию или другим аспектам, пожалуйста, дайте знать, и я постараюсь помочь!
Обратитесь в военкомат
Обращайтесь в мин обороны.